Опрос
Ваша любимая часть TES:
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 11151
Главная » 2013 » Март » 18 » Cлухи о Skyrim DLC Redguard: Драгонстар, Хаммерфелл и Остров Строс М'кай
Cлухи о Skyrim DLC Redguard: Драгонстар, Хаммерфелл и Остров Строс М'кай
18.03.2021
Если вся эта шумиха вокруг DLC Dragonborn и появления Солтсхейма на карте оставила вас безразличными, то вас может порадовать слух о событиях следующей DLC, выход которой, по слухам, запланирован на весну 2013 года. Действие этого дополнения, как следует из названия, вероятнее всего, будет проходить в Хаммерфелле - стране гордых Редгардов.



Гипотеза о появлении нового DLC связана с продлением Zenimax прав на владение франшизой в отношении "загружаемых программ для компьютерных игр через интернет или беспроводные устройства". Напомним, права Bethesda Softworks распространяются на названия, расы, фракции и географические названия, а так же все, что стоит позади "Dragonborne", "Dawnguard" и "Hearthfire" - в частности, торговая марка "Redguard" была приобретена компанией в 2011 году. Питер Хайнс отказался это прокомментировать, сославшись, что это лишь глупые слухи, однако, и не опровергал данную информацию. Тем не менее, Bethesda официально заявила, что порадует фанатов Skyrim "Чем-то новеньким".

Так же бросается в глаза отсутствие пограничного города - Драгонстар, который, согласно Elder Scrolls Wiki, является раздираемым политическими противоречиями городом в духе "Берлинской стены", разделяющей сферы влияния Нордов и Редгардов. Даже если заглянуть туда, то все, что мы увидим - это угловатую нерендированную пустошь, полную редких скелетовидных деревьев.

Конечно, увидеть Драгонстар и посетить Хаммерфелл было бы хорошо, однако, появление его на свет ставится под сомнение выходом The Elder Scrolls Online, которая, в случае успеха, поставит крест на всей серии игр.
Категория: Skyrim | Добавил : Salvator

Просмотров: 2782 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
21.03.2021 Спам
1. lanamelach (lanamelach)
прошло уж 3 дня,ан все же откомметирую. ежели кто не знал The Elder Scrolls Adventures: Redguard вышла в далеком 98 году(3 ноября) , так что это скорее все ж слух

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры