[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: _LeoN_, Mortis, Рус, ShaDe_of_The_DragoN  
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
Вопросы по игре
devastator Дата: Среда, 14.11.2020, 19:25 | Сообщение # 466
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус:
У моего персонажа без каких либо причин перманентно снизились параметры Интеллекта -2,Сила Воли -2,Удача -47.
Болезней никаких нету.Навсякий случай пробовал снимать все вещи которые были,тоже не помогло.
Подскажите может у кого-то была подобная проблема,может решаемая?
 
Tomas_Guaren Дата: Среда, 14.11.2020, 20:49 | Сообщение # 467
Хускарл
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1214
Статус:
Quote (devastator)
У моего персонажа без каких либо причин перманентно снизились параметры Интеллекта -2,Сила Воли -2,Удача -47. Болезней никаких нету.Навсякий случай пробовал снимать все вещи которые были,тоже не помогло. Подскажите может у кого-то была подобная проблема,может решаемая?

Зелья принимал какие-нибудь?



Civil War in the Blackmarsh
Пособие скриптинга TES IV
Пособие скриптинга TES V
 
devastator Дата: Четверг, 15.11.2020, 00:51 | Сообщение # 468
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус:
Да конечно принимал,но вроде обычные-"восст.здоровья","пёрышко",восст.запаса сил","щит",ночное зрение",зелье лечения",зелье волшебства"...ну и яды на оружие "понижение здоровья","урон огнём","урон холодом"....Это снижение параметров держится уже примерно 3 внутриигровых дня...
p.s.Может глюк какой? Игра пиратка,но никаких претензий за 20 часов игры до сего момента не было.

Добавлено (15.11.2020, 00:47)
---------------------------------------------
Восстановить параметры интеллекта,силы воли и удачи удалось с помощью соответствующих восстанавливающих зелий,видимо на моего персонажа были применены какие-то "понижения навыков",типа "понижение удачи",но любопытно то,что воздействия этих понижений держались перманентно,а значки соответствующих воздействий отсутсвовали как в правом верхнем углу экрана,так и в меню "акивных эффектов".
Tomas_Guaren получается "понижения навыков"-держатся на персонаже перманенто,вплоть до возвращения их в исходное положение соотв.зельями?

Добавлено (15.11.2020, 00:51)
---------------------------------------------
з.ы. матчасть заранее читал,вроде бы все "понижения навыков" имеют временный характер о_О,а у меня они висели долго,примерно 3 внутриигровых дня, пока не восстановил зельями.

 
Красти Дата: Четверг, 15.11.2020, 01:33 | Сообщение # 469
Всевидящее око
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1576
Статус:
devastator, есть такие эффекты, как повреждение чего-либо, а не понижение. Они-то как раз и понижают перманентно. И не отображаются в панели активных эффектов. лучший способ восстановить - помолиться у алтаря.

Сообщение отредактировал Красти - Четверг, 15.11.2020, 01:34
 
devastator Дата: Четверг, 15.11.2020, 10:01 | Сообщение # 470
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус:
thanks
 
ИосифАдольф Дата: Воскресенье, 18.11.2020, 01:19 | Сообщение # 471
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
А существует ли какой-нибудь чит/мод для ускорения хода лошади или приобретения быстрой?
 
Красти Дата: Воскресенье, 18.11.2020, 02:34 | Сообщение # 472
Всевидящее око
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1576
Статус:
ИосифАдольф, открой консоль, кликни по лошади, напиши следующее: SetAV speed 255

Сообщение отредактировал Красти - Воскресенье, 18.11.2020, 02:35
 
celogss Дата: Пятница, 08.02.2021, 14:45 | Сообщение # 473
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
Помогите пожалуйсто, проблема началась совсем не давно, до этого игра летала очень хорошо, внезапно , перед боем и после того как ктолибо умирает игра виснет на 3-5 сек, что очень надоедает и трепет нервы... звук я отключал в игре, всё ставил на минимум, но проблема продолжала выскакивать, не возможно наслодится игрой заного, прошу кто нибуь помогите наконецто :D заранее спасибо..
Видео карта Radeon 1650pro всё раньше шло, другие игры идут тоже отлично.
 
Денчик696 Дата: Пятница, 01.03.2021, 19:43 | Сообщение # 474
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус:
Цитата (celogss)
Помогите пожалуйсто, проблема началась совсем не давно, до этого игра летала очень хорошо, внезапно , перед боем и после того как ктолибо умирает игра виснет на 3-5 сек, что очень надоедает и трепет нервы... звук я отключал в игре, всё ставил на минимум, но проблема продолжала выскакивать, не возможно наслодится игрой заного, прошу кто нибуь помогите наконецто заранее спасибо..
Видео карта Radeon 1650pro всё раньше шло, другие игры идут тоже отлично.

Возможно из-за большого кол-ва сохранений(при этом так же игра долго сохраняется) удалить часть из них можно в Мои документы/My Games/Oblivion, удаляй смело все кроме авто сохранений и нескольких(или одного) последних сохраненийю
 
Razimus Дата: Вторник, 26.03.2021, 16:18 | Сообщение # 475
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
Всем привет! Перепрохожу игру.Первый раз такая фигня: Мартин в квесте про амулет пропал. Мне его надо найти и отвести в Вейнон,но его ни где нет! Совсем ни гда!Все обыскала!
После была какая-то проблема,но я забыла... Хм...Точно! Темное Братство! В общем я убила этого урода клинком Горя,но Люциус или кто там то ли не пришел,то ли еще что-то.Я точно не помню.Вроде он и не приходил. В общем я ни как не могу попасть в Темное Братство!
Ах да,и еще у меня не отображаются задания. Вообще ни какие!
Помогите пожалуйста :(
 
Rectangle Дата: Вторник, 26.03.2021, 23:56 | Сообщение # 476
Рыцарь
Группа: V.I.P.
Сообщений: 194
Статус:
Razimus, И после этого ты продолжаешь играть с этим репаком? %)


Fun fact: The phrase "took an arrow in the knee" doesn´t mean that they actually took an arrow in the knee. It´s an old nordic slang for getting married.
 
Razimus Дата: Среда, 27.03.2021, 17:49 | Сообщение # 477
Странник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
У меня ЗИ (золотое издание).Говорили без глюков.Переустанавливать медленный интернет не дает.
___
Зачем королеве Брумы миллион камней дракона? Ей одного не хватило что ли? ._.
 
Форум » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Помощь TES IV » Вопросы по игре (Прохождение, управление и др.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: